Россельхозбанк

19 июня пошла в банкомат СХИ получить...

Пенсионерка : 
19 июня пошла в банкомат СХИ получить ПЕНСИЮ, баланс показал половину из15000 . Украли...

О банкоматах

19 июня пошла в банкомат СХИ получить ПЕНСИЮ, баланс показал половину из15000 . Украли больше 7000 руб. сняла , остаток 81 руб. Сегодня 25.06.26 пошла оплатить Билайн. Положила 200 руб. - зачислили. Тут же стала оплачивать Билайн , показывает к списанию 205 руб. - подтверждаю. Банкомат пишет - не достаточно средств. Запрашиваю баланс - чек 81 руб. Оплаты Билайна - НЕТ. Своровали.
Аферисты и Россельхоз банк и Билайн или техобслуживание банкомата в ВГАУ!

Добавить комментарий