Здравствуйте! Совершенно случайно появилось 5000 кувейтских динаров (KWD) наликом в СПб. Это немалые деньги, но в России и СНГ - это, можно так сказать, макулатура. Тем не менее, хотелось бы их как-то обменять на любую СКВ или хотя бы на рубли, не посещая сам Кувейт. Граждане, подскажите, есть ли такая возможность вообще в России? А конкретно в СПб? (могу посетить Москву, если возникнет необходимость и реальное предложение). Что бы вы сделали на моём месте, имея на руках эквивалент $15 000 и очень-очень много свободного времени?
Иногда они возвращаются погуглил тему Если Вы не сам жулик, а купились, то поздравляю, что так не сильно. Помнится на пике популярности темы обычно речь шла о миллионах Если же каким то чудом речь идет об имеющих хождение в настоящее время купюрах, то берите билеты в Эмираты, заодно и отдохнете... причем если купюры левые, то может гораздо дольше и иначе. а вероятность обменять их в банках в РФ равна нулю имхо.
обратитесь в посольство Кувейта в России, возможно, Вам предложат решение. Либо найдите граждан данного эмирата и предложите обмен имеющихся у Вас кувейтских динаров на доллары США, евро или британские фунты стерлингов по курсу межбанка минус процент. В обязательном порядке следует проверить подлинность имеющихся в наличии денежных знаков.