Добрый день! Пишем ответ в ЦБ, на запрос как изменения курсов влияют на нашу деятельность, написали про сокращение трансграничных переводов, сокращение вкладов , что еще посоветуете добавить?
А кто кроме вас самих знает, как курсы повлияли на вашу деятельность? Если влияния не почувствовали, то так и пишите. Вы кредиты в валюте предоставляли? Как они обслуживаются?
Нет валютных кредитов не предоставляли, письмо то написали, может думал еще пару умных фраз посоветуете)
Не, с умными фразами у меня не густо.... Я больше по конкретике. Да и не нужны ЦБ умные фразы. Им нужно четко понимать, нет ли у банка связанных с этим вопросом проблем.