Добрый день! Подскажите, компания нашла клиента в Европе для поставки товара российского производства (не военка, не ограничен в обороте). Подскажите как вообще оформить внешнеторговую сделку, с чего начать ?
В каком смысле - с чего начать? Контракт, паспорт сделки, подбор кодов ТНВЭД и плясать от условий поставки дальше.
Свяжитесь со службами валютного контроля своего банка. Это самый оптимальный путь для получения начальной информации по ведению внешнеэкономической деятельности.