Вопрос про поставку товара за рубеж (экспорт)

Тема в разделе "Все о валюте", создана пользователем Ossy, 4 фев 2015.

  1. Ossy

    Ossy New Member

    Добрый день!
    Подскажите, компания нашла клиента в Европе для поставки товара российского производства (не военка, не ограничен в обороте).
    Подскажите как вообще оформить внешнеторговую сделку, с чего начать ?
     
  2. Rosie

    Rosie New Member

    В каком смысле - с чего начать? Контракт, паспорт сделки, подбор кодов ТНВЭД и плясать от условий поставки дальше.
     
  3. Diah

    Diah New Member

    Свяжитесь со службами валютного контроля своего банка. Это самый оптимальный путь для получения начальной информации по ведению внешнеэкономической деятельности.
     
  4. Alex

    Alex New Member

    Берите контракт и с ним в службу валютного контроля своего банка.
     

Поделиться этой страницей